System-Clinch Netzwerk Artikel Shop - Cisco, 3Com APC - Module, Kabel, Memory - Zubehör
 Warenkorb | Bestellformular | Lieferbedingungen | Info | AGB | Impressum | Sitemap | Email | Home
Warengruppen

Zubehör
Home --> Zyxel --> LAN-Switches --> Zubehör

Bitte wählen Sie aus der folgenden Warengruppe die Artikel aus, die Sie bestellen möchten. Tragen Sie einfach die gewünschte Bestellmenge in das dazugehörige Eingabefeld ein. Um den Artikel in den Einkaufskorb zu legen, klicken Sie bitte auf den 'Bestellen' Knopf.

Dimension EM-3024-S

Dimension EM-3024-S

Dimension EM-3024-S, Stacking-Modul ES-3024/ES-4024, 2x 1000Base-T, 2x RJ-45
 


CHF 280.00 (EUR 182.00)
Menge: 

Dimension GBIC-SX

Dimension GBIC-SX

Dimension GBIC-SX, GBIC-Modul zu ES-4024, 1,25 Gbps, 850 nm, Multi-Mode-Fiber, bis 550 m
 


CHF 150.00 (EUR 97.50)
Menge: 

Dimension GBIC-LX

Dimension GBIC-LX

Dimension GBIC-LX, GBIC-Modul zu ES-4024, 1,25 Gbps, 1310 nm, Multi-Mode-Fiber, bis 10 km
 


CHF 315.00 (EUR 204.75)
Menge: 

Dimension MGBIC-SX

Dimension MGBIC-SX

Dimension MGBIC-SX, Mini-GBIC-Modul, 1,25 Gbps, 850 nm, Multi-Mode-Fiber, bis 550 m
 


CHF 170.00 (EUR 110.50)
Menge: 

Dimension MGBIC-LX

Dimension MGBIC-LX

Dimension MGBIC-LX, Mini-GBIC-Modul, 1,25 Gbps, 1310 nm, Single-Mode-Fiber, bis 10 km
 


CHF 365.00 (EUR 237.25)
Menge: 

Dimension MC-1000-SFP

Dimension MC-1000-SFP

Dimension MC-1000-SFP, Media-Konverter, 1000Base-T und Mini-GBIC (LC-Stecker) 1000 Mbps
 


CHF 174.00 (EUR 113.10)
Menge: 

Dimension MC-100FX-SC2

Dimension MC-100FX-SC2

Dimension MC-100FX-SC2, Media-Konverter, 100Base-T und 100Base-FX (SC-Stecker), 100 Mbps, bis 2 km
 


CHF 220.00 (EUR 143.00)
Menge: 

Dimension MC-100FX-SC30

Dimension MC-100FX-SC30

Dimension MC-100FX-SC30, Media-Konverter, 100Base-T und 100Base-FX (SC-Stecker), 100 Mbps, bis 30 km
 


CHF 250.00 (EUR 162.50)
Menge: 

Dimension BPS-120

Dimension BPS-120

Dimension BPS-120, Redundante Stromversorgung für ES-4024A, ES-3124, GS-3012/F
 


CHF 690.00 (EUR 448.50)
Menge: 

 
 
Copyright (c) 1998-2003 by System-Clinch Internet Services GmbH, Winterthur http://www.scis.ch.

News


News

Suchen Sie nach tausenden von Artikeln auf unserer Seite:




Alle Preise sind Listenpreise inkl. MwSt.
Für grössere Stückzahlen oder Händlerrabatte kontaktieren Sie bitte unseren Verkauf (order@scis.ch)!